Вадим

Вадим

 

Вадим

Костин Вадим Александрович

 

Образование : «VP Fitness Consulting» 2019г

Тренировочный стаж: более 15 лет

 

Специализация:

- коррекция осанки;

- функциональный тренинг;

- сжигание лишнего;

- набор мышечной массы; 

- улучшение пропорций тела; 

- стретчинг;

- восстановление после травм;

- работа с детьми от 10 лет.

 

Заполните Ваши данные для записи на тренировку.

Полное имя: *
Контактный телефон: *
Email:
Игорь

Игорь

 

Игорь

Захаров Игорь Александрович

Опыт работы: с 2018 года.

Образование: 

"Профакадемия" диплом о профессиональной переподготовке "Персональный тренер/инструктор тренажёрного зала" 2019г.

 

Специализация: 

- реабилитация (работа с межпозвонковыми грыжами/протрузиями. Улучшение мобильности составов);

- индивидуальная программа тренировок/питания;

- снижение лишнего веса;

- набор мышечной массы;

- увеличение силовых показателей;

- функциональный тренинг.

Заполните Ваши данные для записи на тренировку.

Полное имя: *
Контактный телефон: *
Email:
Олег

Олег

 

Олег

Цыпкин Олег Васильевич 

Опыт работы: С 2017 года

 

Образование: Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера 2020г

Достижения: Кмс по легкой атлетике, чемпион и многократный призер чемпионта Санкт-Петербурга

 

Специализация:

- Сжигание жира и коррекция фигуры;

- Функциональный тренинг;

- Силовой тренинг;

- Наращивание мышечной массы.

 

Заполните Ваши данные для записи на тренировку.

Полное имя: *
Контактный телефон: *
Email:
Максим

Максим

 

Максим

Гаврилов Максим Николаевич

Опыт работы: с 1999г 

 

Регалии и образование:
- МСМК по Бодибилдингу;
- Чемпион СПБ, Москвы, России и Европы по Бодибилдингу;
- НГУФК имени П.Ф. Лесгафта (специалист в области ФК и спорта, специализация - бодибилдинг).

 

Специализация:

- Наращивание мышечной массы;
- Сжигание жира;
- Поддержания физической формы;
- Функциональный тренинг;
- Реабилитация после травм.

 
 

Заполните Ваши данные для записи на тренировку.

Полное имя: *
Контактный телефон: *
Email:
Артем

Артем

 

Артем

Евсеев Артем Дмитриевич

Опыт работы: с 2014 года.

 

Фитнес - специализация:

- Работа с нарушениями опорно-двигательного аппарата (межпозвоночные грыжи, протрузии, артриты, артрозы),

- Увеличение мышечных объёмов, 

- Снижение веса (в том числе с нарушением обмена веществ), 

- Пропорциональное развитие мускулатуры тела, 

- Улучшение осанки и укрепление мышечного корсета, 

- Функциональные тренировки.

 

 

Заполните Ваши данные для записи на тренировку.

Полное имя: *
Контактный телефон: *
Email:
Екатерина

Екатерина

 

Екатерина

Сенина Екатерина Павловна

Опыт работы с 2007г

Образование: РГПУ имени А. И. Герцена

Специалист по физической культуре и спорту

 

Фитнес - специализация: 

- Тренировки при нарушении осанки, сколиозе, остеохондрозе позвоночника, при грыжах;

- Реабилитация и восстановление после травм;

- Тренировки для коррекции фигуры; 

- Силовой тренинг;

- Функциональный и круговой тренинг;

- Работа с детьми и подростками;

- Составление индивидуальных программ тренировок.

 

 

Заполните Ваши данные для записи на тренировку.

Полное имя: *
Контактный телефон: *
Email:
Елизавета

Елизавета

 

Елизавета

Булыщенко Елизавета Анатольевна

Опыт работы с 2016г

Образование: АНО ДПО "Учебно-методический Центр "Профессионалы Фитнеса" (FPA) диплом о профессиональной переподготовке по программе "Персональный фитнес-тренер" 2020г.

 

Фитнес - специализация:

- Составление индивидуальных программ тренировок;

- Составление программ питания;

- Восстановление после родов и особенности женского тренинга;

- Коррекция осанки;

- Тренировки при заболеваниях позвоночника и суставов;

- Миофасциальный фитнес.

Заполните Ваши данные для записи на тренировку.

Полное имя: *
Контактный телефон: *
Email:
Екатерина

Екатерина

 

Екатерина

Чебыкина Екатерина Сергеевна

Опыт работы с 2015г

Образование: РГПУ имени А. И. Герцена, пелагог по физической культуре. Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Б. Вейдера,

инструктор фитнеса, бодибилдинга и ОФК

 

Фитнес - специализация:

- Составление индивидуальных программ;

- Функциональный тренинг;

- TRX;

- Корректировка и снижение веса;

- Набор мышечной массы;

- Работа с нарушением осанки.

Заполните Ваши данные для записи на тренировку.

Полное имя: *
Контактный телефон: *
Email:
Андрей

Андрей

 

Андрей

Федотов Андрей Александрович

Опыт работы с 2006г

Образование: Фитнес-школа «Корус», VP Fitness Consulting

 

Фитнес - специализация:

- Коррекция осанки;

- Функциональный тренинг;

- Силовой тренинг;

- Коррекция фигуры;

- Составление программ тренировок;

- Составление программы питания;

- Консультации по выбору спортивного питания.

 

Заполните Ваши данные для записи на тренировку.

Полное имя: *
Контактный телефон: *
Email:
Евгений

Евгений

 

Евгений

Зубков Евгений Александрович

Опыт работы с 2003г

Образование: НГУ им. П. Ф. Лесгафта

Тренерский факультет, кафедра атлетизма.

 

Фитнес - специализация:

- силовой тренинг;

- составление индивидуальных программ тренировок;

- составление программ питания;

- функциональный и круговой тренинг;

- TRX;

- реабилитация клиентов.

Заполните Ваши данные для записи на тренировку.

Полное имя: *
Контактный телефон: *
Email:
Анна

Анна

 

Анна

Чмутова Анна

 

Тренер по бразильскому джиу - джитсу 

Высшее педагогическое образование РГПУ им. А.И.Герцена 

Синий пояс по бразильскому джиу - джитсу 

 

Победитель турнира Gumnasiym Cup 2019 (Москва);

Победитель турнира rock’n’ rolling 2019; 

Победитель турнира rock’n’ rolling 2020 в двух категориях; 

Победитель Всероссийского турнира Gumnasiym Cup IX; 

Серебряный призёр им. В.А Соловьева; 

Серебряный призёр Всероссийского турнира Gumnasiym Cup XII;

Серебряный призёр турнира Barreto Helsinki 2019.

 

 
Иляна

Иляна

 

Иляна

Зеленина Иляна

Опыт работы с 2019 года

 

Тренер по художественной гимнастике, акробатике, растяжке.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.

 

Евгений

Евгений

 

Евгений

Чмутов Евгений Геннадиевич

Тренер - преподаватель по Бразильскому Джиу - Джитсу и спортивной борьбе (Грэпплинг).

Специализация:
- развивается скорость принятия решения;
- укрепляются суставы;
- развивается выносливость мышечных волокон;
- изучение различных приемов борьбы и навыков самообороны;
- развивается сила воли, выносливость, целеустремленность, дисциплина;
- учит правильно оценивать ситуацию.

Илья

Илья

 

Илья

Воронин Илья Александрович

Старший тренер зала единоборств.

Опыт работы с 2015 г

НГУ им. П.Ф.Лесгафта. Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Б. Вейдера

 

Фитнес - специализация:

Групповые и индивидуальные тренировки по боксу и кикбоксингу для взрослых и детей, функциональные тренировки.

Александра

Александра

 

Александра

Александра Никитина
 
Мастер спорта России
Диплом с отличием НГУ им П.Ф. Лесгафта
Диплом с отличием СПБГУ
 
Соискатель ученой степени СПбНИИФК
 
Чемпион и призер чемпионатов и первенств России, чемпионатов и первенств Санкт-Петербурга по плаванию, современному пятиборью и подводному спорту
Участница чемпионата мира по подводному спорту
Член сборной России по подводному спорту
 
Работает тренером с 2010 года
Научные разработки и публикации авторских методик в области не только спортивного, но и оздоровительного и детского плавания.
 
Светлана

Светлана

 

Светлана

Янковская Светлана

Опыт работы с 1997 года.

Образование: Высшее НГУ им. П.Ф. Лесгафта

 

Специализация:

- Тренер аквазоны;

- Персональный тренер.

 

Владислав

Владислав

 

Владислав

Серый Владислав Викторович

Опыт работы с 2013 г

Образование: Высшее НГУ им. П.Ф. Лесгафта

 

Достижения: МСМК по плаванию, Призер чемпионата Европы, Многократный чемпион и призер чемпионата России и кубка России, Неоднократный чемпион и призер различных соревнований по плаванию в категории "Masters"

 

Фитнес - специализация:

- Тренер аквазоны,

- Персональный тренер

 

 

Марина

Марина

 

Марина

Перепелкина Марина Витальевна

Опыт работы с 2005 г

Образование: Высшее СПБ ИПиА

 

Достижения: КМС по плаванию, Многократный чемпион и призер чемпионата России и кубка России, Неоднократный чемпион и призер различных соревнований по плаванию в категории "Masters"

 

Фитнес - специализация:

- Тренер аквазоны,

- Персональный тренер,

- Инструктор по аквааэробике

 

Полина

Полина

 

Полина

Наумова Полина Георгиевна

Опыт работы с 2010 г

Образование: Высшее НГУ им. П.Ф.Лесгафта

 

Достижения: МС по синхронному плаванию, Многократный чемпион и призер чемпионата России и первенства России

 

Фитнес - специализация:

- Тренер по синхронному плаванию,

- Персональный тренер

Андрей

Андрей

 

Андрей

Комлев Андрей Геннадьевич

Опыт работы с 1997 г

Квалификация: PADI MASTER SCUBA DIVER TRAINER

 

Специализация: инструктор по подводному плаванию с аквалангом, глубокие погружения, погружения в сухом костюме, погружения под лёд, погружения на обогащенном воздухе. Инструктор по оказанию первой медицинской помощи EFR Primary and Secondary Care.

Марина

Марина

 

Марина

Баранова Марина Владимировна

Опыт работы с 2011 г

Образование: Высшее НГУ им. П.Ф. Лесгафта

 

Достижения: КМС по плаванию, Многократный призер первенства России и кубка России

 

Фитнес - специализация:

- Тренер аквазоны,

- Персональный тренер,

- Инструктор по аквааэробике,

- Тренер MadWave swim

Сергей

Сергей

 

Сергей

Быков Сергей Сергеевич

Опыт работы с 2011 г

Образование: Высшее НГУ им. П.Ф. Лесгафта

 

Достижения: МС по плаванию, Многократный чемпион и призер первенства России и кубка России

 

Фитнес - специализация:

- Тренер аквазоны,

- Персональный тренер

 

Дарья

Дарья

 

Дарья

Семенова Дарья Владимировна

Опыт работы с 2000 г

Образование: Неоконченное высшее НГУ им. П.Ф. Лесгафта

 

Достижения: КМС по плаванию

 

Фитнес - специализация:

- Тренер аквазоны,

- Персональный тренер,

- Инструктор по аквааэробике

 

Виктор

Виктор

 

Виктор

Баранов Виктор Леонидович

Опыт работы с 1989 г

Образование: Высшее НГУ им. П.Ф.Лесгафта

 

Достижения: МС по плаванию, МС по академической гребле, Многократный чемпион СССР

 

Фитнес - специализация:

- Тренер аквазоны,

- Персональный тренер,

- Тренер MadWave swim

Константин

Константин

 

Константин

Киселев Константин Витальевич

Старший тренер

Опыт работы с 2010 г

Образование: Высшее НГУ им. П.Ф.Лесгафта

 

Достижения: МСМК по плаванию, Чемпион первенства Европы, Многократный чемпион и призер чемпионата России и кубка России, Неоднократный чемпион и призер различных соревнований по плаванию в категории "Masters", судья 1 категории по плаванию

 

Фитнес - специализация:

- Старший тренер аквазоны,

- Персональный тренер,

- Тренер MadWave swim

Дмитрий

Дмитрий

 

Дмитрий

Никулин Дмитрий Сергеевич

Опыт работы с 2015 г

Образование: Санкт-Петербургский международный центр профессионального образования "Fitness Profi"

 

Достижения: КМС по плаванию, Многократный Чемпион и призер Чемпионатов и Кубков России в категории «Masters», Рекордсмен России в категории «Masters», судья 2 категории по плаванию.

 

Фитнес - специализация:

- Тренер аквазоны,

- Персональный тренер,

- Тренер MadWave swim

Максим

Максим

 

Максим

Шориков Максим Сергеевич

Опыт работы с 2019 года

 

Образование: 

- ШФ ИвГУ 

Факультет физической культуры (диплом с отличием)

- Аспирант НГУ им. П.Ф. Лесгафта

 

Фитнес-специализация:

- Силовой тренинг;

- Функциональный тренинг;

- TRX;

- HIIT;

- Персональные тренировки с учетом индивидуальных целей и особенностей организма.

 

Ксения

Ксения

 

Ксения

Ксении Софиенко

- преподаватель адаптивной физической культуры ГБПУ им. Н.А. Некрасова 

- сертифицированный тренер по джампингу 

- дипломированный инструктор тренажерного зала 

 

Спортивные достижения:

-КМС пауэрлифтингу; 

- неоднократный чемпион республиканских соревнований по пауэрлифтингу; 

- призёр международных соревнований.

 

Светлана

Светлана

 

Светлана

Шамонина Светлана Александровна. 

Тренер групповых программ и персональный тренер. 

Стаж работы с 2008 года. 

 

Образование: СПб Педагогический колледж фитнеса (факультет фитнеса), Международная школа МК Пилатес, Институт Валеологического образования СПб, СПб Акушерский колледж, сестринское дело (3 курс). 

 

КМС по художественной гимнастике, победитель СПб конкурсов по спортивной аэробике, участник и презентер международных фитнес-конвенций. 

 

Направления: 

- пилатес (малое (миниболы, изотоническое кольцо, роллы, фитболы, stretch-eze) и большое оборудование - реформер ) стретчинг, силовые классы, сайкл, фитбол, МФР. 

- сертифицированный инструктор программ Les mills: Barre, Body pump, cx worx, Grit. 

- инструктор по функциональным тренировкам на тренажерном комплексе SYNRGY360. 

- сертифицированный инструктор программ Body art, Deep work, Sky jumping.

 

 

Александр

Александр

 

Александр

Сергеев Александр Евгеньевич

 

Колледж Фитнеса и Бодибилдинга им. Бена Вейдера

 

Инструктор групповых программ;

Инструктор фитнеса, бодибилдинга и оздоровительной физкультуры;

Инструктор водного комплекса;

Персональный тренер.

 

Сертифицированный инструктор Reebok LesMills:

LesMills BODYPUMP;

LesMills BODYCOMBAT;

LesMills RPM.

 

Специалист по Эргогенической диететики и Нутрициевтики;

Миофасциальный фитнес.

 

 

Елена

Елена

 

Елена

Карпенко Елена Александровна

Опыт работы в сфере фитнеса 6 лет.

 

Образование:
Санкт-Петербургский государственный технологический институт (Технический Университет), Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО), НОУ «Педагогический колледж фитнеса», Zumba Fitness, LLC.

 

Специализация:

- Детский фитнес (от 7 до 16 лет); 

- Флекс; 

- Танцевальная аэробика в стиле «стрип-пластика», «латина», «джаз-модерн», а также «современные танцы»; 

- Аквааэробика;

- Zumba Fitness;

- Zumba  Kids and Zumba Kids Jr.;

- Aqua Zumba;

- Strong Nation.

 
 
Инна

Инна

 

Инна

Беляева Инна Львовна

Тренер групповых программ

Опыт работы с 1998 г

Харьковский государственный институт физической культуры и спорта.

 

Фитнес - специализация:

- Силовая подготовка,

- Коррекционный тренинг,

- Классический, антицилюлитный и массаж при остеохандрозе позвоночника.

Наталья

Наталья

 

Наталья

Кураева Наталья Михайловна

Опыт работы с 2008 г

Волгоградская академия физической культуры.

 

Фитнес - специализация:

-  MIND and BODY (UNIFLY, Stretching, LesMills BODYBALANCE);

-  Танцевальные направления (Dance Fitness, Zumba);

-  Функциональный тренинг;

-  Персональный тренировки с учетом индивидуальных особенностей организма со взрослыми и детьми.

Ирина

Ирина

 

Ирина

Рогачева Ирина Петровна

Опыт работы с 1999 г

Санкт-Петербургский государственный технологический университет, Педагогический колледж.

 

Фитнес - специализация:

- Тренировки на подвесном оборудовании (TRX, 4D PRO),

- Силовой тренинг,

- Консультации по здоровому образу жизни и составление программ тренировок.

Максим

Максим

 

Максим

Романов Максим Викторович

Опыт работы с 2011 г

Образование: Саратовское областное училище Олимпийского резерва, Ассоциация профессионалов фитнеса "Персональный тренер", Международная академия K-Taping

 

Фитнес - специализация:

- Функциональный тренинг;

- Классическая силовая подготовка;

- Коррекция осанки;

- Тренировки при остеохандрозе и межпозвоночных грыжах.

Риннат

Риннат

 

Риннат

Хайбуллин Риннат Мидхатович

Опыт работы с 1999г

Санкт-Петербургская федерация йоги "Инструктор Хатха-йоги", Академия здоровья А. Тюляева по специальности "Массажист"

 

Фитнес - специализация:

- Йога;

- Пилатес;

- Йогатерапия позвоночника;

- Классический массаж.

 

Марина

Марина

 

Марина

Вайнбендер Марина Константиновна

Опыт работы с 2015г

Санкт-Петербургский педагогический колледж, Санкт-Петербургский институт восточных методов реабилитации.

 

Фитнес - специализация:

- "Разумное тело" (йога, пилатес, стретчинг, миофасциальный релиз, антигравити);

-  Силовые и функциональные тренировки с учетом индивидуальных особенностей и ограничений организма.

 

Присоединяйтесь к нам в Instagram @GRAVITATION.FIT

Форма обратной связи

Согласен на обработку
персональных данных